Geltende Erlasse (SMBl. NRW.)  mit Stand vom 25.11.2021


Landtagswahl 2017 Feststellung von Nachfolgern aus der Landesliste Bekanntmachung des Landeswahlleiters - 11 - 35.09.13 -

 

Landtagswahl 2017 Feststellung von Nachfolgern aus der Landesliste Bekanntmachung des Landeswahlleiters - 11 - 35.09.13 -

Landtagswahl 2017
Feststellung von Nachfolgern aus der Landesliste

Bekanntmachung des Landeswahlleiters
- 11 - 35.09.13 -

Vom 27. Juni 2019

Der Landtagsabgeordnete Herr Moritz Körner hat sein Mandat mit Ablauf des 26. Juni 2019 niedergelegt. Als Nachfolgerin ist mit Wirkung vom 27. Juni 2019

Frau Daniela Beihl

aus der Landesliste der Freien Demokratischen Partei (FDP) Mitglied des Landtags.

Bezug: Bekanntmachung des Landeswahlleiters vom 23.06.2017 (MBl. NRW. S. 544)

MBl. NRW. 2019 S. 256.